Выпускники «Школы фермера» защитили свои выпускные работы

По программе профессиональной переподготовки в рамках проведения «Школы фермера»  завершился первый день защиты выпускных работ. Слушатели образовательного проекта представляли разработанные бизнес-планы по развитию своего дела по направлениям подготовки «Техника и технология продуктов сыроделия» и «Выращивание и переработка плодово-ягодных культур и выращивание овощей закрытого грунта». Члены аттестационной комиссии в составе:  Черкесова Д.Л. - Члена правительства Ивановской области, Директора ДСХиП Ивановской области, Виноградова Д.Е. –  Заместителя директора Центра «Мой Бизнес», руководителя Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров,  Малиновской Е.Е.  - Врио ректора ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА,  Манновой М.С. – Врио проректора по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА, под председательством Смирнова А. Ю. - Руководителя Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк» провели активную дискуссию по обсуждению бизнес-планов с выпускниками.