Конференция старост учебных групп очного обучения и активных студентов, посвященная вопросам развития студенческого самоуправления в академии

18 ноября в актовом зале ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.К. Беляева» состоялась конференция старост учебных групп очного обучения и активных студентов, которая посвящена вопросам развития работы студенческого самоуправления в академии. Председателем избирательной комиссии избран студент Даниил Зыков, а членами комиссии станут активные представители факультетов (10% от числа старост), изъявившие желание участвовать в избирательной кампании.